Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

установил на нокиа н 8 ос БЭЛЛУ,требует код при включении. Вводишь стандартный код(12345)пишет не верный код и запускается как обычно. Подскажите,пожалуйста что сделать!?

Гость

нокия 8 невключается дребует код в вожу код 12345 он непомогает что делать

Гость

нокия 8 невключается дребует код в вожу код 12345 он непомогает что делать

Гость

подскажите пожалуста

Гость

да да скажите

Гость

че делать бля?