Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

помогите.сил нет. когда включаю музыку или видео все время загорается окошко голосые команды а потом пишет голосовая метка не найдена .как с этим бороться у меня N8 оригинал

CTaJlKeP

Пробуй обновить прошивку.

woolfy34woolfy34

возможно у вас зажата кнопка громкости или же она просто западает когда вы увеличиваете громкость, если слушаете музыку через гарнитуру - проблема может быть в самой гарнитуре если она идет с микрофоном для разговоров.

Также можете опробовать сброс к заводским настройкам - есть шанс, что это исправит проблему - стандартный код для сброса 12345