Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

пин код для нокиа н8

bastlegenda

Здравствуйте.

К сожалению, ничем не могу помочь вам, потому что пин-код - это случайное уникальное значение, которое отдельно автоматически присваивается каждой сим-карте. Ваш пин-код сохранится даже в том случае, если вы вставите карточку в чей-нибудь другой телефон.

Тем не менее, вполне могу посоветовать связаться с оператором, так как когда у меня испортилась сим-карта, а мне необходимо было её срочно восстановить, чтобы получить доступ к звонкам, я позвонил в службу поддержки, где мне помогли разобраться со сложившейся ситуацией. Может и вам так поступить?