Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

как восстановить посадочный талон на самолет ютэйр для очета.

andreus

Чтобы получить компенсацию за перелет от вашей бухгалтерию как правило нужен посадочный документ либо справка от авиакомпании, раз посадочный талон Вы потерял то для вас не остается ничего иного как запросить у авиакомпанию справку о вашей перелете, его стоимости и так далее. Как получить данную справку Вы сможете в службе поддержки авиакомпании, возможно они направят вас в офис авиакомпании или пришлют по почте готовую справку.

Гость

Добрый день. Я 25.07.2018 летела в Нальчик Вашей авиакомпанией, для отчета мне нужен посадочный талон, он был мною утерян. Как я могу получить от Вас дубликат посадочного талона? 25.07.2018 2986139010970 ЭКОНОМ Вылет Прилет Время вылета Внуково, VKO Москва Нальчик, NAL Нальчик 12:45 Рейс Выход Посадка до Место UT479 -- 12:20 12E