Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Я приобрела билеты на сайте компании Ютэйр по маршруту Сургут-Москва-Белгород-Москва-Сургут.
В маршрут-квитанции электронного билета по маршруту Москва VKO-Белгород указан рейс №UT4165,
а в посадочном талоне-7R165, т.к. данный рейс выполняла компания РУСЛАЙН, информация об этом
имеется в маршрут-квитанции.
При сдаче билетов в Пенсионный фонд мне отказали в выплате компенсации расходов на оплату стоимости проезда по причине того, что в маршрут-квитанции серия и номер рейса не совпадают с серией и номером в
посадочном талоне.

rulubanarulubana

А нужно было распечатать в электронном виде маршрут квитанцию. Или запросить у оператора через сайт. Каким образом она точно бы совпала с вашим билетом. Отказывать в таких вещах совершенно глупо поскольку человек совершил поездку и нужно анализировать проездной билет. Если в проездном билете есть имя и фамилия а также время указанное- глупо отказывать ему в оплате. Подделывать билет ради такой компенсации также глупо как и отказывать в оплате.