Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как построить церковный верстак Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для того, чтобы построить этот верстак, необходимо сначала приобрести умение «Изучение и изготовление бумаги», из раздела «Писательство».

Кроме того, тебе нужна будет наковальня для изготовления сложных запчастей из железа. Построить ее можно из 4 обыкновенных

железных запчастей.

На готовой наковальне, соединяешь часть железного слитка и одну обыкновенную запчасть (ее можно сделать на деревянной наковальне).

После этого, можно начинать строительство. Необходимо сделать 8 гвоздей на наковальне и добавить к ним 8 досок из дерева. После этого, верстак готов.