Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Что вырезать и извлекать в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Каждый орган, который ты вырежешь из покойника, влияет на его рейтинг по-своему.

1. Мясо даст тебе 1 череп белого цвета;

2. Кости не оказывают вообще никакого влияния на общий рейтинг;

3.Кожа оказывает негативное влияние на общий рейтинг, поэтому ее лучше не извлекать;

4. Черепок добавляет 1 красную черепушку, что тоже достаточно плохо;

5. Кровь оказывает благотворное влияние на общий рейтинг, удаляет вредный красный череп, заменяя его белым;

6. Жир также полезен для рейтинга, избавляет от 1-2 негативных красных черепушек;

7. Мозги могут быть как вредны, так и полезны, они могут добавить как красные, так и белые черепушки.