Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить листовки в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В ходе квеста от Инквизитора, тебе нужно будет найти для него дрова (20 ед.) и листовки (10 ед.). Итак, создать листовки ты сможешь на столе в церковном подвале. Чтобы сколотить этот стол, тебе надо соединить вместе доски (8 ед.) и гвозди (8 ед.).

Для изготовления 5 ед. листовок, тебе понадобятся чернила и чистая бумага. Бумагу можно сделать, соединив песок и книгу. Книгу можно стащить с одного из старых книжных шкафов. Песок можно принести с берега реки.

С чернилами и пером придется повозиться. Для их производства потребуется уйма потраченного времени, поэтому проще купить их у звездочета за 5 серебренников.