Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как сохранить игру Green Hell? Как сохраниться?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле Вам для того чтоб можно было в ней сохранятся нужно будет создать свое убежище. Разработчики сохранения привязали именно так мотивируя тем что без него Вам просто не где будет сохраниться и отдохнуть. Ну как бы реалистично, но не совсем в духе игры поэтому некоторые игроки против этого либо же вовсе не знают как поступать. Вот и все что могу ответить Вам на данный вопрос, так что желаю удачи.

Гость

Надо скрафтить особые вещи допустим навес- длинная палка 3,веревка 1,палка 8,листья пальмы 13.

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению как такового сохранения в игре нету нам привычного, тут немного другая система. Вам нужно будет лишь создать себе жилье и после этого вы сможете без проблем там сохранятся. После того как вы ложитесь спать сразу идёт автоматическое сохранение игры и всего процесса, вот так. Потому рекомендую сразу как будет возможность его сделать ибо выход с игры и после чего с начала нужно начинать, ничего сложного.