Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Где найти трут в Green Hell?

Sovun11Sovun11

Трут можно добывать двумя путями:

Первый вариант: Можно пойти в джунгли и поискать гнёзда птиц (к стати в них есть яйца, что весьма полезно для выживания).

Второй вариант: Можно найти любой подходящий вам куст, срубить его топором, ножиком или мачете, а затем отнести в место, где его недостанет дождь, для этого в начале хорошо подходят пещеры, а затем можно будет сушить и в убежище. Через время кусты станут трутом и будут пригодны для разжигания.