Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как разгадывать головоломки с глифами в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Головоломки с глифами разгадываются достаточно трудно в mass effect andromeda. Прочитайте внимательно задание в почте, там будет подсказка к каждой головоломке, я вам не могу подсказать точно, так как не знаю какую именно головоломку вам надо разгадать. Но у меня лично проблем с этим не возникало, я читал перед каждым заданием письмо, которое приходит на почту, в письме все подсказки и там все расписано до мелочей.