Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как активировать монолит на кадаре в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Когда приедете на место, вам нужно будет активировать три монолитных блока, это делается не очень сложно, на ковчеге вам придется поездить по местности от одного места к другому, когда вы доехали до места где находится маркер на карте (он будет обозначен, если вы взяли соответствующую мессию на выполнение). Вам нужно будет отгадать головоломку, она состоит из глифов, нужно очень все досканально просканировать и решить.