Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какой аванпост выбрать военный или научный в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Смотря что вам нужно и в каком направлении вы собираетесь развиваться в игре. Если вы любите повоевать и хотите много оружия и всякого разного рода улучшений для вашего оружия - подойдет именно военный аванпост, который поможет вам развиваться в военном плане и построить свое господство в космосе безграничном. Если вы хотите больше производить и продавать, то есть производство и торговля - подойдет промышленный(научный - для исследований) аванпост под ваши нужды.