Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как разблокировать сим-карту? На дисплее написано PUK-код отключен. сим-карта заблокирована. ни какой описанный вами код не работает.

Гость

у меня PUK блокирован что мне делать????

Гость

у меня тоже

Гость

накаробке написано,P.S скажите ктонитьPur от sumsunga c3010 просто я коробку выкинул уже давно(

Гость

Мне сказали в этом случае надо идти в центр облуживания абонентов Вашего оператора.

Гость

как мне разблокировать сим карту лайф