Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

как снять пароль с самсунга с3011 я вставляю симку но телефон снова показывает пароль на симку. все перепробовал все комбинации. но не чего не происходит. помогите если сможете только точные данные дайте чтоб отключить вообще пароль на сим

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Если вы имеете ввиду пин - код, то для его отключения вам необходимо включить телефон, зайти в меню и выбрать раздел с настройками устройства.

Далее выберете подраздел, отвечающий за безопасность устройства и найдите там пункт с настройками sim - карты.

После того как вышеуказанные действия произведены, выберите пункт отвечающий за отключение pin - кода, но имейте ввиду, что для того что бы изменить данную настройку, необходимо будет подтвердить свои действия введя код, который действует в настоящее время.

Если вы пароли сами не меняли, стандартный вариант должен быть указан в комплекте документов от оператора.

Если по каким то причинам не можете вспомнить, введите puk - код, указан там же в документах.