Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

что делать если в симс 4 после использования чита разработчика игра каждый раз даже когда не вводишь при входе чит через минут 15-20 крашиться-появляются лаги потом черный экран через 20 сек просто синий экран смерти. как восстановить игру симс 3?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле вопрос при прочтении мне стал не очень понятен. Могу сказать только, то что чит коды вводить не надо, если Вы не разработчик игры. Теперь у Вас проблемы, если Вы используете лицензию. Попробуйте переустановить игру, подчистить все библиотеки, удалить и установить стим. Проверьте, если все таки не получиться - то пишите разработчикам, пусть они помогают с этой проблемой, удачи Вам, всего хорошего.