Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Не так давно в Avakin Life, а именно в локации "Клуб", стояли музыканты играющие музыку похожу на грандж/альтернативный рок. Можете подсказать названия треков и имена исполнителей?

cawa88cawa88

Ну у меня есть для вас самое простое решение такого вопроса. Взять и воспользоваться шазамом. Потому, что вряд ли в папке игры на телефоне, есть распаковка с данными по музыке в игре. Потому, что она по-любому хранится на серваке игры, а не в телефон сохраняются эти данные. Игра же мультиплеерная. В общем скачайте с маркета себе шазам приложение и запустите. Потом зайдите снова в игру авакина и пройдите в то место, где музыку эту играют. Только шазам надо будет запускать на другом устройстве, не на котором играете. Чтобы можно было его запустить, поднести к музыке и он распознает, что это за музыка и выдаст вам название.