Вопрос о Sony-Ericsson W610i

Sony-Ericsson W610i
Отзывы (3)

разбился экран и надо при демонстрации вслепую скопировать номера на симку

MarVarMarVar

Значит ваши телефонные номера были сохранены в телефонной книжки. Как вы описали так делать не советую, потому что если экран разбит, и не чего, не видно. То если вы сделайте что-то не так, то удалите ваши все контакты навсегда. Так что есть способ и получше, возьмите шнур от компьютера, если нет купите, и через компьютер скопировать контакты на монитор.