Вопрос о Sony-Ericsson W610i

Sony-Ericsson W610i
Отзывы (3)

Как с телефона перевести номера на симку

Гость

Заходите в меню аппарата, затем ищите раздел "контакты", далее переходите в раздел "параметры". Затем в "параметрах" выбираете "еще" и "расширения", далее выбираете "Скопировать на SIM- карту", далее заходите в телефонную книгу и выбираете номера которые нужно перенести на SIM- карту и "ок". Если нужно скопировать все номера на симку, то выбираете "Скопировать все"

Гость

у меня разбился экран и я хочу при демонстрации вслепую скопировать номера на симку