Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Завис телефон пришлось все настройки удалить теперь я не могу зайти в игру лорд мобайл

Anton12341Anton12341

Ну понятно, в общем ты телефон откатил до настроек заводских и там после того как ты зашел ничего не было. Конечно игры не будет, точней сохранений которые были ранее, когда ты установил игру чистую и сразу. Так вот, тебе нужно добавить в настройках телефона аккаунт гугла и после скачать игру еще раз и тебе уже предложит по сути войти в тот прогресс который был ранее еще до обнуления настроек и по идее всё должно появится заново.