Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

ООО"Мединар" Москва ул. Ивантеевская д.3 к5 пом 1 неоднократно сообщали о неточностях указанных на информации о нашем адресе но реакции от Вас нет прошу разобраться и исправить данные которые мы отправляли у нас нет сайта телефоны +7 929 945 26 75 +7 985 212 91 31 электронная почта medinar@mail.ru

rulubanarulubana

Кто тоже внес эти неточности в данные вашей компании. Там есть на сайте Яндекс карты кнопка для редактирования. Вы можете предложить свой вариант касательно корректности данных которые вы хотите исправить. После проверки и утверждения данные будут исправлены на Яндекс картах вашего города. Иногда такое случается и конкуренты могут редактировать данные согласно того как это будет им выгодно чтобы вас допустим тяжелее было найти. Особенно если они рядом где-то.