Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Какой трафик потребляют Яндекс.Карты?

sotis

Объем потребляемого интернет трафика Яндекс карт, зависит от разных факторов их использования. Загружаемые объекты, такие как- названия улиц, отображение заправочных станций, государственных учреждений... потребляют всего несколько килобайт трафика. Если Яндекс карты использовать полноценно: включение режима просмотра через спутник, отображение пробок на дорогах, использование максимального приближения и при этом перемещаться по карте то, интернет трафик может возрасти от нескольких мегабайт до более десяти. Смотря сколько времени используются карты в режиме онлайн.

Гость

Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. А кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Добрый вечер. Спасибо, за статью. Очень хорошо все разложили по пунктикам. Недавно наткнулся на сайт, где за подписку 4000 дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать на маркет плейсах. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: oksana79eg@gmail.com

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.