Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Как вставить карту памяти в huawei honor 7x?подскажите пожалуйста

adianonadianon

Huawei honor_7x современный смартфон с современными техническими решениями и борьбой за пространство внутри смартфона, потому слот выведен отдельно и к такой форме монтирования сим карты с картой памяти лучше привыкнуть - её имеют чуть ли не все новые смартфоны, ключиком в комплекте или скрепкой открываете слот, отверстие слева вверху, вытаскиваете полностью, если смотреть на расположение как вытащили - большой слот служит под карту памяти - просто вставляйте по ориентирам формы, тут не ошибётесь, сделали так, что можно вставить только одним единственным способом, после аккуратно всовываете обратно.