Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Почему включаешь свое виде она Honore7х а он выбирает сам положение хочет в доль хочет поперек и непереворачиваеться

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего вы, как и на любых устройствах на операционной системе Android включили автоматический поворот экрана, при котором видео, как и другие приложения переворачиваются в то положение, в котором находится телефон. Если происходят глюки с переворотом - скорее всего не исправен датчик и в этом случае варианта два. Первый - самостоятельно установить замену, второй - если есть гарантия, то отнести в сервисный центр. Если нет - то лучше самостоятельно, ибо возьмут втридорого за установку. Если нет желания чинить можно просто отключить автоматический поворот.