Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Сообщите если знаете девушку с никому Земляника и она у вас в друзьях очень нужна

rulubanarulubana

OK сообщим если надо будет. Пока таких нету. Хотя ник прикольный. Мне нравится. У девушек по-моему вообще ники в социальных сетях и всяких играх куда интересней чем у парней. Земляника это что думаешь надо было до такого. Это не просто какой-то антон Три семёрки и Вася 48. Это действительно надо было сесть и придумать что я земляника. Девочки конечно в этом плане молодцы. Куда оригинальнее парней. Парни долго не думая посмотрели по сторонам и уже придумали себе ник.