Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

FLY FF245 запись разговора только с сим2. С сим1 не записывает разговор. Подскажите как исправить? Заранее спасибо.

Romylbka18

Здравствуйте, Вы имеете ввиду не диктофон потому- что он записывает в память телефона и не зависит от симкарты. Ответ на Ваш вопрос достаточно прост, проверьте правильно ли вставлена сим 1 в телефон, может ее стоит вытащить и потом снова вставить и еще один момент, не все телефоны могут записывать разговоры посредством сим карт и не все операторы предоставляют Вам эту возможность. Вот и все, мне больше не чего будет Вам сказать.