Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

Какая ОС в Fly FF245?

Geodezist

В этом телефоне находится операционная система Nucleus, детище Accelerated Systems - филиала фирмы Mentor Graphics. Эта операционная система получила свое распространение во множестве самых разнообразных устройств, от смартфонов до телевизионных декодеров. Ее используют гражданские самолеты в своих модулях и китайские телефоны с процессорами SOC MTK. Вот такой разброс.

Гость

Я скачал файлы Java (игры) но они не работают файл неизвестный? Что делать Fly FF245 оригинальный