Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

Как поменять громкость на Fly FF245? Как увеличить громкость?

Natali90

Для этого нужно использовать джойстик центральной клавиши. Нажатие “вверх” позволяет увеличить громкость, “вниз” - уменьшить. Таким способ можно изменить громкость звонка, клавиатуры, входящих сообщений и оповещений системы. Если нужно изменить громкость воспроизведения медиафайлов, следует нажать кнопку с изображением решетки для увеличения громкости и звездочки - для уменьшения.

Гость

СПАСИБО