Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Где найти корпус от первой реликвии из Need for Speed: Payback?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы найти корпус от первой реликвии из недфорспид Вам необходимо пройти специальные уровни и выполнить все условия, которые будут указаны перед прохождением заданий. Далее после всего вам откроется доступ ко всем запчастям и корпусу первой реликвии в том же числе. В конце игры всех ждет сюрприз.Такжке очень важно сохранять игру перед выходом из игры, чтобы не потерять ваши достижения.