Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Где покупать машины для гонок на скорость в Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, для гонок бесспорно Вам нужно будет авто которое обладает хорошей скоростью, все они не очень хорошо управляемы. Для этого Вам на карте нужно найти специального дилера "Для гонок" и поехать к нему. Он Вам представит соответствующий ассортимент машин, цены на них тоже будут показана, а там Ваше дело будете Вы их покупать или нет. Вот и все что могу сказать по данному поводу, так что желаю удачи и всего хорошего.