Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как войти в меню в Need for Speed: Payback? Как выйти в меню игры?

StarmobileStarmobile

Когда ты зайдешь по ярлыку в игру Need for Speed: Payback, то ты сразу попадаешь в меню. В меню имеются различные разделы: карьера, гонки, настройки, игра по сети... Ты переходишь в нужный для себя раздел и начинаешь играть. Меню очень просто. Внимательно читай, и переходи дальше. Обрати внимание на настройки, там ты сможешь увеличить качество игры и настроить управление.