Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как менять персонажа в Need for Speed: Payback?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, в данной игре не имеется возможности менять персонажа самостоятельно. То есть, смена персонажа происходит исключительно автоматически, когда того требует сюжет. Если кто-то из них вас сильно утомил, просто пройдите за него пару сюжетных миссий и его заменит другой персонаж. Интересно и то, что иногда вам предстоит управлять сразу несколькими героями. Несмотря на то, что в игре имеется целых три главных героя, не могу сказать, что это так уж плохо.

K6000pro

я знаю как переключиться просто надо поменять машину другого персонажа в гараже затем выехать