Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Почему не виден свой сервер в ARK: Survival Evolved? Почему не запускает сервер?

Oleg30

Здравствуйте! При создании своего сервера - такая проблема возникает практически у каждого второго создателя. Дело в том, что игроки играющие на сервере открывают порты по дефолту( то есть они ничего не открывают, там уже и так все открыто) А у вас при создании сервера открываются другие порты, вам нужно еще дополнительно открыть стандартные. Также проверьте соединение и доступность в поиске, там есть специальные настройки под это.