Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как установить ragnarok в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Поведение

Если вам знаете 1-го лютоволка, непременно проконтролируйте сфера в присутствие прочей косяки, в случае если вам никак не желаете быть их добычей. Лютоволки нападают, равно как только лишь заметят задача, будь осмотрительнее. Этим никак не меньше, их возможно приручить и с целью их никак не необходимо сиденье.

Внешний вид

Эти лютоволки считаются прародителями нынешного волка. Они приспособлены к небезопасной сфере ARK, по этой причине данный тип больше. Лютоволки колеблятся с белоснежного вплоть до темного, с смешиванием сероватых и темных тонов. Лютоволк огромное и сильное существо.