Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как приручить птеранодона pteranodon в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Применяйте транквилизирующие стрелы с целью этого, для того чтобы оглоушить Птеранодона. Кроме того возможно применять бола с целью этого для того чтобы обездвижить его. Ящер станет продлевать вылетать в протяжение кратковременного периода уже после этого, равно как был потрясен транквилизирующей стремительно (в случае если никак не был обездвижен боласом). Ему как правило никак не необходимо весьма большое количество стрел, для того чтобы уменьшать 1-го с их. Будь аккуратны нападая его, если некто пребывает вблизи с речкой и берегом, некто способен потонуть, в случае если опустится в водичку.

Хорошая политика, нападать его, если некто принимается снижаться. Фактор данного разъясняется их скриптами логики, Птерозавр сядет, если у него менее пятидесяти процентов выносливости. Уже после атаки, некто станет обрываться, однако станет должен совершить посадку равно как только лишь его ранее бессильный степень выносливости спуститься еще далее.