Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как сделать топливо в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Находясь выкинутым обнаженным в побережье загадочного острова около наименованием ARK, замерзая и погибая с голодую, для вас понадобиться применять целую собственную секрет и средства, для того чтобы уничтожать либо приручать и выращивать огромных динозавров и иных варварских созданий, населяющих островок. Охотьтесь, составляйте средства, формируйте объекты, взращивайте культуры, обследуйте технологические процессы и стройте убежища, для того чтобы противодействовать атмосферным обстоятельствам и сохранять значения. Объединяйтесь с соткой иных инвесторов (либо охотьтесь в их), для того чтобы оставаться в живых, господствовать... и справляться проблемы!

Игра существовала отпущена 29 величественная 2017 годы уже после 2-ух года присутствия в «Преждевременном доступе» и доступна в Steam, в торговом центре Xbox Live и в PlayStation Store с стабильными обновлениями и нововведениями.