Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как вырастить яйцо додо в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Добрый вечер! Яйцо додо выращивать не такая уж и простая затея. Температура должна быть, когда вы начнете выращивать яйцо в районе 20-30 градусов по цельсию - температура самая главная составляющая выращивания любого яйца в игре!

Если все правильно будете делать, детеныш появится спустя полтора часа, а полное взросление динозавра происходит в районе 15 часов +-2 часа на затраты и возможные проблемы при выращивании.