Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как сделать стрелы с транквилизатором в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

единственный с отца с матерью обладает СОРОК степеней самочувствия более, нежели иной опекун, а данного опекуна в ТРИДЦАТЬ степеней более масса. В случае если дошкольник, наследуют данные наиболее большие свойства, некто еще и наследует СЕМЬДЕСЯТ степеней, сообщая ему добавочных 71 степень с его первоначального степени.

Пример

Вот образец с 2-ух отца с матерью и вероятных ребенка, какие имеют все шансы выйти. Детеныш1 наследовал неожиданные свойства, Детеночек Максим приобрел наибольшие значимости и Детеночек Минут приобрел невысокие значимости. Вам сможете разглядеть, то что степень потомства способен являться далее, либо больше, нежели у отца с матерью. Нежели больше степень, в таком случае отражается плодородным шрифтом.

Показано только лишь природные степени (эти, какие унаследованы). Увеличение степеней игроком никак не проявляют практически никакого воздействия в статистику потомства.