Вопрос о Hello Neighbor

Horror Hello Neighbor

Почему Hello Neighbor глючит?

Romylbka18

Здравствуйте, если игра глючит, то Вы можете обратиться с этим в техподдержку доходчиво объяснив им свою проблему. В некоторых случаях это действительно помогает. В остальных случаях оказывается, что железо (внутренняя начинка) Вашего устройства просто не тянет нормально это приложение, тогда лучше попробовать снизить графические настройки, желаю удачи.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Игры могут глючить по разным причинам. Тебе нужно быть более внимательным, и самому обратить внимание, что может быть фактором, который заставляет игру плохо работать. Сначала, тебе нужно исключить технические параметры. Это когда твое устройство не может тащить требования игры, или настройки стоят выше. В таком случаи ты можешь попробовать снизить параметры графики. Хоть до самого минимуму, главное исключить данную проблему.