Вопрос о Hello Neighbor

Horror Hello Neighbor

Как пройти 1 акт в игре Hello Neighbor?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для того, чтобы пройти этот уровень, тебе нужно сначала найти нужный ключ. Он на чердаке, куда можно залезть, карабкаясь по мебели, сваленной в кучу у крыльца Соседа. Когда уже окажешься на самом козырьке, разбиваешь окно и пролазиешь в комнату с ключом (от Соседского автомобиля).

В багажнике машины, ты обнаружишь магнитик, с помощью которого можно примагнитить отмычку (с заднего двора). С отмычкой, ты сможешь открыть еще одну дверь (белый замок) и найти разводной ключ. Этим ключом, ты открываешь дверь лестницы, ведущую на крышу. Прыгай туда, и ты прилетишь в финальную комнату, где лежит ключ оранжевого цвета. Ну и наконец, идешь и открываешь подвал.