Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как попасть в отрадную долину из загадочного озера в The Long Dark?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите попасть из загадочного озера в отрадную долину, вам необходимо будет дойти до Извилистой реки. Вы обнаружите, что эта река никуда не течет, все ее пути тупиковые. так вы найдете пещеру, в которую утекает вся вода, к ней вы дойдете по замершему руслу реки. Один из тупиков закончится переходом в подлокацию Система пещер. Эта подлокация заканчивается выходом в отрадную долину. Сама долина почти не обитаема и очень сложна для выживания.