Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как восстановить сохранение после смерти в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Такая неприятная ситуация происходит довольно часто. Вот как все исправить:

1. Закрываешь игру и открываешь «Проводник»;

2. Заходишь в C:\Users\'твое имя в системе'\AppData\Local;

3. Находишь папку под названием «Hinterland»;

4. Кликаешь на эту папку правой кнопкой мышки и выбираешь пункт «Восстановление прежней версии».

5. Выбираешь нужную тебе точку восстановления;

6. Перезапускаешь Steam.

Гость

Пишет: нет предыдущих версий. 161 день выживания и НЕТ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ*?????????????????????????????????Что теперь г@вно скажешь? Шах и мат сyk@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!