Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Почему выкидывает из игры в главное меню Path of Exile?

Vik7oriya

Попробуйте сделать следующее:

1. Обновить драйвера видеокарты

2. Снизить все параметры на минимум и отключить что-нибудь по возможности

Можете попробовать еще следующий вариант:

1. Взять флешку размером 16Gb с файловой системой NFTS

2. Скопировать всю папку с игрой на флешку H:\Grinding Gear Games\Path of Exile

3. Переименовать папку с игрой на жестком диске, чтобы к ней не обращалась игра

4. Запустить с флешки файл H:\Grinding Gear Games\Path of Exile\Client.exe