Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как шифтануть предмет в Path of Exile?

Ash666Ash666

Для того, что бы продемонстрировать в чат какой-либо предмет, Вам нужно выполнить следующую последовательность действий:

1. Откройте инвентарь и смотрите, что бы он не закрывался;

2. Откройте чат и начните вводить сообщение, то есть активируйте поле ввода;

3. Зажмите одновременно клавиши ctrl+alt, наведите на предмет и кликнете левой кнопкой мыши. Не отпуская клавиш, можно так же кликнуть на ещё 3 предмета. Сообщение вмещает до 4 предметов.