Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как менять сложность в Path of Exile?

Ash666Ash666

Ну, на сколько мне известно, на данный момент есть всего два уровня сложности игры. Это не оффлайн игра, линейная, где можно выбирать сложности, а про те два уровня сложности, которые я написал, это две лиги.

Например на лиге стандарт можно умирать сколько влезит и соответственно эта лига намного проще.

Ну а в лиге ардкор совсем умирать нельзя, иначе вылетаешь, в связи с чем я делаю вывод что эта лига сложнее чем стандарт.