Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как создать свой фильтр в Path of Exile?

Ash666Ash666

Ну, полностью инструкцию я Вам здесь точно не напишу, лишь напишу, что для этого нужно и с чего начать:

Во-первых нужны будут хотябы какие-нибудь начальные навыки программирования, что бы начать разбираться в написании фильтра. Далее надо будет поискать на форуме основы написания фильтров. Я бы Вам советовал писать по примеру уже написанного, а не с нуля, так будет проще. Просто будете менять то, что Вам нужно в уже готовом.