Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как сделать русскую озвучку в Path of Exile? Как включить русский язык?

Romylbka18

Здравствуйте, на сколько Я помню русской локализации в игре совсем нет или же перевод уже есть, но без озвучки. Озвучка будет скорее всего любительская, то есть она не попадет в лицензионную версию. Первое можно поставить в настройках игры во вкладке язык, то ли в стиме то ли в самой игре. Больше других способов решить Вашу проблему не знаю поэтому ответ на этом исчерпан. Вот и все удачи Вам и всего хорошего в ней конечно.