Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как продолжить установку Fortnite, если файлы уже есть?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вне зависимости от того, есть у Вас файлы или нет, игра будет заново качать клиент. Дело в том, что игра регулярно обновляется, какие-то файлы добавляются, какие-то удаляются, поэтому и файлы игры претерпевают значительные изменения. А принцип установки не изменен. Качаете лаунчер, выбираете там данную замечательную игру и скачиваете ее.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игру можно установить из диска или с образов. Бывает такое, что игра поделена на несколько загрузочных дисков, которые нужно вставлять по очередности в дисковод, чтобы закончить начатую установку до конца. Тоже самое с образами жестких дисков. Тебе нужно их по очередности запускать через виртуальный привод. Если у тебя игра по частям, то нужно все файлы скопировать и скинуть в одну папку.