Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Почему долго загружается Fortnite?

Romylbka18

Здравствуйте, а это все вопросы к Вашему процессору и на сколько захламлена система Вашего устройства. Если же процессор уже старый и не сильно подходит под эту игру, то конечно же Вы должны быть готовы к тому что он будет долго ее грузить. Если же новенький и долго, это не порядок и значит нужно на него установить актуальную версию драйверов либо же очистить систему от не нужного хлама. Вот и все, желаю Вам удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Добрый день! В большинстве случаев это всё связано только с интернетом и вашим комплектующим. Интернет это пол беды, а вот оборудование на котором вы играете другое дело. Тут на загрузку влияет очень сильно не только оперативная память или процессор, больше это жесткий диск. Поверь если поставить SSD то игра буде загружаться минимум в три раза быстрее. Не зависимо от того сколько там всех остальных гигабайтов и герцов.