Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Как удалить фото с диска,но не удалить с телефона?синхронизация отключена.И как прекратить автоматическое заражение фото с галерии

rulubanarulubana

Чтобы фото удалить с диска не удаляя с телефона перейти на сайт не с самого телефона а с компьютера. На компьютере удалите фотографию, но Удалите и полностью они просто разместив в корзину. При отключении синхронизации фотография останется на телефоне. При этом она удалится с облачного хранилища. Не забудьте что синхронизация происходит иногда с помощью других сервисов и фото может вернуться. Удалять следует полностью всю фотографию со всех сервисов.